У любого кафе есть набор проблем, связанных с автоматизацией приема заказов, ошибками кассиров и официантов, очередями и т.д. Терминал самообслуживания для кафе — верный и эффективный помощник, призванный оптимизировать бизнес и сократить расходы.

С помощью терминала осуществляется прием заказов от клиентов и последующая оплата. Техническое оснащение точки самообслуживания включает:

  • сенсорный экран;
  • POS-терминал;
  • онлайн-кассу;
  • принтер чеков.

На этом предложения компании «AnSoft» не ограничиваются. Мы разработали эффективное программное обеспечение с интеграцией iiko, гарантируя упрощенный доступ к настройкам и адаптации терминала под бизнес-процессы заказчика.

Интерактивный и яркий дисплей открывает мгновенный доступ к меню. Клиенты на лету осуществляют выбор и редактирование заказа. Для повышения продаж мы рекомендуем подготовить красивые изображения блюд, что лишний раз добавляет наглядности.

Встроенная система обновлений позволяет своевременно вносить новые дополнения. Если произошли изменения в работе алгоритмов — обратитесь в компанию «AnSoft» для оказания профессиональной помощи.