Специализированное техническое оснащение вместе с программным обеспечением в зоне обслуживания клиентов позволит гостям с легкостью заказывать пиццу без контакта с кассирами. Благодаря высокой скорости обработки информации и качественной графике вы получаете универсальный инструмент, который полностью подходит под ваш бизнес.

Разработанная программа для терминала самообслуживания пиццерий от компании «AnSoft» гарантирует автоматизированную и круглосуточную работу. Мы учли разнообразие требований и сделали такой продукт, который с легкостью адаптируется под любой формат работы пиццерии.

Какие задачи выполняет софт?

  • Отчетность. Программа для киоска самообслуживания пиццерий позволит хранить и пересылать отчеты на основании собранного массива данных;
  • Корректность информации. Выбор пиццы и дополнительных блюд осуществляется безошибочно, ведь исключен человеческий фактор — контакт с кассиром;
  • Сокращение расходов. Правильно адаптированный софт для киоска самообслуживания пиццерий исключает необходимость в большом количестве персонала, ведь все действия выполняются в информационном меню и только самим клиентом;
  • Удобство использования. Интуитивно понятный интерфейс и простота оплаты исключают любые проблемные моменты при оформлении заказа.

Наше решение предоставляется под ключ без скрытых комиссий и платежей. По желанию софт для терминала самообслуживания пиццерий кастомизируется с учетом вашего бренда, оттенков, шрифтов и прочего. Вы получаете доступ к бесплатным обновлениям и обучению персонала.

Мы выполним предварительную установку и настройку, проведем пусконаладочные работы и при необходимости исправим критические ошибки. Обращайтесь к нам в любое удобное время, чтобы получить коммерческое предложение!