Касса самообслуживания для магазина

Касса самообслуживания для магазина

Большинство владельцев, руководителей или администраторов магазинов оптимизируют затраты и тем самым уменьшают количество кассиров. Это приводит к образованию очередей на кассах. Любая очередь для бизнеса — это гарантия недополучения прибыли. Решением проблемы станут кассы самообслуживания для магазина, купить их можно в компании «AnSoft».

Успех внедрения наших решений заключается в работе под ключ. Мы проведем тщательный консалтинг, подберем оптимальные терминалы и кассы, выполним интеграцию, настройку и обучение персонала. По итогу вы получаете ряд неоспоримых преимуществ:

  • снижение затрат на персонал;
  • уменьшение очередей;
  • выше пропускная способность;
  • увеличение прибыли.

Клиенты самостоятельно сканируют товары по штрих-коду или выбирают их из меню терминала, оплачивают банковской картой или телефоном с помощью NFC и получают чек.

Вы можете купить кассу самообслуживания для магазина в соответствии с любыми требованиями. Наши предложения имеют разную конструкцию, а программное оснащение адаптируется под запросы заказчиков. За короткий период времени вы получаете возврат инвестиций, а ваш бизнес выйдет на новый уровень развития.