киоск самообслуживания

Киоски

Многочисленные операции проводятся без вмешательства сторонних людей. Человек может самостоятельно оформить заказ, забронировать билет, купить товары и произвести оплату. Эта возможность открывается благодаря киоскам самообслуживания, где организовывается доступ к информационным материалам разного рода. 

Их используют для организации торговых и финансовых операций, а также для предоставления информационных и консультационных услуг. Финансовыми, торговыми и государственными учреждениями киоски используются для оптимизации и сокращения расходов на оплату заработной платы, а также для ускорения обслуживания клиентов.

Где устанавливаются киоски?

Компания «AnSoft» предлагает вам купить киоск самообслуживания в любом исполнении. Исходя из специфических требований, оборудование с легкостью может адаптироваться и устанавливаться в следующих местах:

  • кафе и ресторанах;
  • учреждениях культуры;
  • аэропортах и вокзалах;
  • образовательных учреждениях;
  • страховых компаниях;
  • бизнес-центрах;
  • ресторанах быстрого питания.

Наша программа для киосков самообслуживания настраивается под требования каждого заказчика. Адаптация включает брендирование, заливку фонов и шрифтов, совместный первичный запуск и обучение сотрудников.

Киоски работают круглосуточно и без выходных. В условиях бизнеса они помогут разгрузить кассовые зоны и снизить количество кассиров, обеспечить дополнительные продажи и увеличить средний чек, сэкономить на организации рабочего места кассира и оптимизировать учет.

Разновидности оборудования

Предлагаемый нами сенсорный киоск самообслуживания может быть четырех видов:

  1. Напольный. Устанавливается внутри помещений и на улицах. Идеальное решение при наличии свободного пространства;
  2. Настольный. Удобный вариант, когда альтернативные виды недоступны для установки; 
  3. Настенный. За счет монтажа на стену можно обустроить киоск в условиях ограниченного пространства;
  4. Двухсторонние. Помогают обслужить двух клиентов одновременно, поэтому пользуются наибольшей популярностью в сфере ресторанного бизнеса.

Рабочим элементом является сенсорный экран. Дополнительно он может оснащаться принтером для печати чеков, POS-терминалом и сканером штрих-кодов.

Киоски под ключ от компании «AnSoft» 

Мы проанализируем запросы и подберем необходимое техническое оснащение в соответствии с вашей бизнес-моделью. Каждый из киосков будет настроен под выполнение конкретных задач.