терминалы самообслуживанияТерминалы самообслуживания — универсальный инструмент в вашем бизнесе

Переход на цифровые технологии поможет предпринимателю снизить операционные затраты и минимизировать количество сотрудников. Большинство операций могут выполнять так называемые «машины», позволяющие автоматизировать процесс приема заказов и оформления оплаты. Такой машиной является терминал самообслуживания, обеспечивающий снижение расходов и повышение качества обслуживания клиентов.

Как работает оборудование?

Технологии и устройства самообслуживания направлены на то, чтобы все действия по заказу и покупке осуществлялись самим клиентом. Он подходит к терминалу, выбирает нужный товар или услугу с помощью интуитивно понятного меню, после чего оплачивает заказ с помощью терминала, используя банковские карты или смартфон с последующей печатью чека. 

Заказ фиксируется во внутреннем едином информационном пространстве и передается ответственному персоналу. После подготовки заказа клиент получает уведомление о готовности, и он может его забрать.

Структура и особенности

Вы, как предприниматель, можете выбрать и купить платежный терминал самообслуживания с помощью компании «AnSoft». Это универсальный программно-аппаратный комплекс, состоящий их двух частей:

  1. Аппаратная часть. Большой сенсорный экран для отображения информации, управляющий компьютер, чековый принтер, онлайн-касса и POS-терминал. Точное количество технического оснащения определяется в индивидуальном порядке;
  2. Программная часть. Софт собственной разработки с учетом нынешних требований бизнеса. Заказчики получают дополнительное сопровождение и бесплатное обновление.

Все разработано на высоком технологическом уровне. С интерфейсом и меню разберется любой пользователь.

Причины установить терминал

Установка данного оборудования — это инвестиция, которая отобьется за короткий период. Но есть и другие причины заказать изготовление терминалов самообслуживания:

  1. Экономия времени. За одинаковый период времени техника обслужит намного больше клиентов, нежели среднестатистический кассир;
  2. Экономия денег. Не нужно платить заработную плату и обустраивать рабочее место. Также снижаются налоговые издержки на предпринимателя;
  3. Предельная точность. Терминал не делает ошибок, тем более заказ оформляет сам клиент, и кассир не несет ответственности;
  4. Абсолютный контроль. Нужно лишь запросить данные и ответственный сотрудник получит отчет по продажам, популярности конкретного товара и средней стоимости чека.

Терминал является отличным инструментом для кроссейл и апсейл продажи, а также для рекламирования новых товаров или бренда в целом. Центральная консоль также может использоваться для информирования или размещения партнерской рекламы. Заказчик самостоятельно внедряет блоки контента, но с нашими рекомендациями и помощью.

«AnSoft» — эффективные технологии на благо бизнеса

Мы поможем подобрать подходящие терминалы самообслуживания, цена будет зависеть от исполнения и наличия вспомогательного оборудования. Наше оборудование успешно устанавливается в пиццериях, магазинах, кафе, бургерных и ресторанах быстрого питания. 

Кроме подбора техники и программного обеспечения мы предложим комплексное сопровождение вашего проекта. Выполним пусконаладочные работы, тестирование, а также проведем бесплатное обучение вашего персонала. По итогу заказ будет реализован под ключ с учетом мельчайших требований заказчика.